Olivier DEBRÉ (1920 - 1999) BLEUE GRANDE CLAIRE - 1963-65 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite "Debré, 65", contresignée, datée, titrée et située au dos "O. Debré, Bleue Grande Claire, 1963-65, Paris" Hauteur : 190 Largeur : 186 cm Commentaire : Un certificat de Madame Sylvie Debré-Huerre sera remis à l'acquéreur. Oil on canvas; signed and dated lower right, signed again, dated, titled and located on the reverse