Olivier DEBRÉ (1920 - 1999) SAINT-GEORGES DE DIDONNE - 1954 Huile sur toile Signée en bas à droite "O. Debré", contresignée, datée et titrée au dos sur le châssis "O. Debré, St. Georges de Didonne, 54" Hauteur : 54 Largeur : 65 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Un certificat de la Galerie Louis Carré sera remis à l'acquéreur. Oil on canvas; signed lower right, signed again, dated and titled on the reverse on the stretcher