Omega Automatic Genève Armbanduhr mit Zentralsekunde, Datum und vergoldetem Band mit Omega-Faltschließe, Referenz 14703-1 SC, cal. 561, um 1964, vergoldetes Gehäuse, versilbertes Zifferblatt mit vergoldeten Stundenindexen, vergoldete Zeiger, Datumsfenster bei „3“, rot vergoldetes Werk mit Ankergang, Rotoraufzug, Ringunruh, Flachspirale und Stoßsicherung, 24 Jewels, intakt, Gebrauchsspuren (835), D = 34 mm