OMEGA - Belle Montre pour homme chronographe "Seamaster" en or jaune 18k (750 millièmes) sur bracelet milanais en or jaune. Cadran crème. Trois compteurs, poussoirs étanches. Mouvement mécanique manuel, calibre 321. Des années 50. Mouvement n°17765472 - QT2894 Boîtier et mouvement signés Diam. 35 mm Poids brut : 81,3 g Ce lot est vendu en importation temporaire.