Omega-Herrenarmbanduhr - Vintage 1970er Jahre Fa. Omega, Schweiz. Modell: F300 Stimmgabeluhr, Constellation. Edelstahl, vergoldet. Gewicht: 119,5 g. Auf dem Zifferblatt bez.: Constellation Chronometer, Electronic, f300 Hz. Gehäuse-D. 3,7 cm. L. 20 cm. Gliederarmband mit Faltschließe ist nicht von Omega. Tragespuren. Funktionsfähig. Omega-Schatulle liegt bei. Quarzwerk. Goldenes Zifferblatt mit goldenen und geschwärzten Zeigern und Indizes. Funktionen: Stunde, Minute, Zentralsekunde und Datum mit Wochentag auf 3-Uhr.