OMEGA. Montre-bracelet de dame, la montre de forme ronde en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé gris, index bâtonnets pour les heures, trotteuse centrale, bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillon en métal doré. Mouvement mécanique. Poids brut : 14,8 g. (Usures).