Auction archive: Lot number 589

€80 - €120
ca. US$97 - US$145

€80 - €120
ca. US$97 - US$145

OMEGA Montre bracelet de dame, boîtier ovale en métal doré, cadran à fond doré et index bâtons. Signé OMEGA Genève. Mouvement mécanique à remontage manuel signé OMEGA. Verre (rayé) et couronne siglés par la Maison Omega. Bracelet apochryphe en cuir noir et boucle ardillon en métal doré. (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement ne fonctionne pas prévoir une révision, sans garantie.)

24 Feb 2021
ROSSINI SVV
rue Rossini 7
75009 Paris
contact@rossini.fr
+33 (0)1 53345500
+33 (0)1 42471026

24 Feb 2021
ROSSINI SVV
rue Rossini 7
75009 Paris
contact@rossini.fr
+33 (0)1 53345500
+33 (0)1 42471026