OMEGA Montre bracelet en or jaune 750°/°° modèle Constellation, le cadran ovale doré à index bâton, dim: 22 x 18 cm. Mouvement mécanique à remontage automatique. (Fonctionne) Cadran et remontoir signés Poids brut: 29,3 g Bracelet rapporté, boucle en métal doré.