OMEGA MONTRE DE DAME en or jaune 750 millièmes à mouvement mécanique. Boîtier rond en or jaune, lunette sertie de vingt diamants de taille brillant moderne, couronne cannelée au dos du boîtier. Cadran doré, index pointe de diamant, aiguilles droites peintes en noir. Bracelet en or jaune à maillons articulés amati, fermoir bijou paré de cinq diamants. Cadran, boîtier, mouvement et boucle signés. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diamètre : 17 mm Longueur du bracelet : 15,5 cm Poids brut : 36.52 g A yellow et white gold lady’s wristwatch by OMEGA.