OMEGA RÉF. BA 5117016 VENDUE EN 1973 Petite montre bracelet en or jaune sur cuir. BOÎTIER : rond. CADRAN : doré avec index et sigle Omega appliqués. MOUVEMENT : mécanique, cal. 620. BRACELET : en cuir avec boucle ardillon, non signés. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 33424047. DIAM. 27 MM. AVEC : écrin, certificat d'origine et un livret de la collection Omega de 1972 avec la liste des prix correspondants. 400-600