Omega Seamaster Automatic Armbanduhr, Ref. 166.002 Schweiz, um 1966 Automatikwerk, Kaliber 565; 24 Steine, Stunde, Minute, Sekunde, Datum Silbernes Zifferblatt, gebläute Zeiger Gehäuse aus Edelstahl Braunes Textilarmband mit Dornschließe Werk Nr. 24312066 Verschraubter Gehäuseboden Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 35 mm; Bandanstoß: 18 mm Gesamtgewicht: 40 g Zifferblatt sauber - mit minimalen Kratzern Gehäuse unpoliert Werk sauber Mineralglas Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 2+ Schätzpreis des Auctionata Experten: 800