Omega Seamaster De Ville, GG 750/000, Monoblocgehäuse, Automatik Cal. läuft, um 1970, silberf. Zifferblatt mit vergoldeten Indizies, vergoldete Fadenzeiger, Plexiglas mit altersbedingten gebrauchsspuren, Rückseite mit Gravur, braunes Hirsch Lederband mit original Omega Schließe, D. 35mm, H. 11mm, Länge ges. ca. 21cm, Gewicht ges. 44,7g