Omega Seamaster De Ville Armbanduhr Schweiz, um 1970 Vergoldetes Automatikwerk, Kaliber 711; 24 Steine, Stunde, Minute, Sekunde Goldenes Zifferblatt, schwarze Zeiger Gehäuse aus 18K Gelbgold Schwarzes Lederarmband mit Dornschließe Gehäuse Nr. 165008; Werk Nr. 23160858 Feingehaltszeichen auf Gehäusedeckel Gehäusedurchmesser: 34 mm; Höhe: 6 mm Armbandlänge: 20 cm; Bandanstoß: 18 mm Gesamtgewicht: 40 g Voll funktionsfähig, guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.200