Omega Seamaster „Ploprof“ Taucheruhr, Ref. 166.077 Schweiz, um 1975 Automatikwerk, Omega Kaliber; Stunde, Minute, Sekunde, Datum Blaues Zifferblatt, schwarze und orangene Zeiger mit Leuchtmasse Gehäuse, Krone und Butterfly-Schließe aus Edelstahl Drehbare Lünette Schwarzes Lederarmband mit Festina Schließe Zifferblatt signiert Gehäusedurchmesser: 43 mm; Höhe: 13 mm Armbandlänge: 18 cm; Bandanstöße: 23 mm Gesamtgewicht: 151 g Voll funktionsfähig, guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren Schätzpreis des Auctionata Experten: 3.000