Auction archive: Lot number 14

Omega Seamaster Professional, Ref. 196.1523, Schweiz, um 2005

Opening
US$750
US$1,500

Opening
US$750
US$1,500

Omega Seamaster Professional, Ref. 196.1523 Schweiz, um 2005 Quarzwerk, Kaliber 1538, 6 Edelsteine; Stunde, Minute, Sekunde, Datum Zifferblatt mit maritimen Wellenmuster und aufgedruckten weißen Baton und Punkt-Stundenmarkierungen, Datumsfenster; silberne Baton Zeiger Gehäuse aus Edelstahl mit einseitig drehbarer Lünette, Krone und verschraubter Gehäuseboden mit antimagnetischen Metallkappe Omega Edelstahlarmband mit mehreren Verlängerungen und Faltschließe Auf dem Gehäuse und dem inneren Gehäuseboden punziert Gehäusedurchmesser: 42mm; Höhe: 11,6 mm Länge des Armbandes: 18cm; Bandanstoß Breite: 20 mm Voll funktionsfähig, guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren; Überholung auf Kosten des Käufers empfohlen Schätzpreis $1,500

29 Jun 2015
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222

29 Jun 2015
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222