Omega Speedmaster Professional Chronograph, Ref. 145.022-69 ST Schweiz, um 1970 Vergoldetes Handaufzugswerk, Kaliber 861; 17 Steine, Stunde, Minute, Sekunde, Chronograph Schwarzes Zifferblatt, weiße Zeiger Gehäuse, originales Armband und Faltschließe aus Edelstahl Werk Nr. 31613519; Verschraubter Gehäuseboden Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 40 mm; Armbandlänge: 20 cm Gesamtgewicht: 107 g Zifferblatt sauber Gehäuse und Armband unpoliert mit leichten Kratzern Werk sauber Mineralglas Funktionsfähig, insgesamt sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 1 Schätzpreis des Auctionata Experten: 5.000