OOSTEN, ISAAK VAN (1613 Antwerpen 1661) Weite Berglandschaft mit Reisenden. Öl auf Holz. Unten links monogrammiert: I. V. O. fe. 26,5 x 37 cm. Provenienz: Europäische Privatsammlung.