Opera, quae supersunt, omnia. 2 Bde. Amsterdam, Wetstein, 1724. Fol. Mit 2 gestoch. Titeln, 2 gestoch. Titelvign., gestoch. Kopfvign, gestoch. Portr. und Kupfertafel. 19 Bl., 849 S.; 3 Bl., 1051, 104 S. Ldr. d. Zt. mit Rtit. und Rvg. (Gelenke gebrochen, Kapitale läd., fleckig, beschabt und bestoßen). (150)
Schweiger II, 107. Brunet II, 10: "Édition assez estimée." – Im selben Jahr im selben Verlag auch als Oktav- und Quart-Ausgabe erschienen. – Innengelenke gebrochen, Vorsätze leimschattig, gebräunt und fleckig.