or gris 18k (750), de forme ovale ajourée, les bordures à décor de zigzags brillantés, le centre serti d’un diamant taille brillant cerné de diamants baguette, retenu par une chaîne à maillons. Poids total diamants : 1,90 ct env. – Poids brut : 9,4 gr Long.: 25,5 cm Dimensions pendentif : 4 x 2 cm A diamond and 18k white gold pendant necklace.