or jaune 18k (750), chaîne maille tressée pavée de diamants, le pendentif stylisé d’un disque orné d’une émeraude cabochon et d’un pavage brillanté, le disque sous verre retenant quatre chainettes serties de diamants mobiles et d’un rubis, d’une émeraude et d’un saphir. Poids brut : 74,7 gr – Longueur : 23 cm A diamond, emerald, ruby , sapphire and 18k yellow gold necklace