or jaune et gris 18k, sertie de saphirs multicolores de différentes tailles dont quatre pavés de diamants, rehaussés d’un diamant taille brillant. Poids des saphirs : 19 carats environ Poids brut : 25,7 gr – Diamètre : 3,5 cm – Tour de doigt : 54 An 18k yellow and white gold ring set with multicolored sapphirs and diamonds.