Oraison funèbre du THTP et TE, roi de France et de Navarre Prince Louis XVIII, 1825. Par M. l’Evêque d’Hermopolis. Paris, Imprimerie Royale, 1824. In-4, bradel percaline noire, dos lisse (Reliure moderne). Quelques frottements.