"Orang-Outan" de Nadine Closs (née en 1959) Artiste peintre luxembourgeoise, membre du sixth floor, atelier à la Neimillen à Koerich. Lithographie polychrome Numéroté 17/50, signé et daté 2014 au crayon en bas droite sur la planche. Dédicacé au dos à l'attention de la cheffe de l'un des plus célébre restaurant étoilé luxembourgeois. Epoque XXème siècle Dimensions avec cadre: H: 62; L: 71 cm