Silber vergoldet, emailliert, Medaillondeckel gepunzt "Keibel". St. Petersburger Feingehaltspunze für "84" zolotniki. Doppeladler-Punze. Durchmesser ca. 75 mm, Gewicht 46 g. Teils beschädigt, einige Fehlstellen. USA-Los – weitere Infos hier Zustand: II Keywords: Russland, russisch, Russian, Russia, Russe, Russie, Petersburg, Moskau, Moscow, Fragen zum Los?