Orfeo Tamburi (1906-1994)
Case al Canal St. Martin
Orfeo Tamburi (1906-1994) Case al Canal St. Martin firmato Tamburi (in basso a destra) olio su tela cm 51x70,8 Eseguito nei primi anni Ottanta Autentica dell'artista su fotografia L'autenticità dell'opera è stata confermata dall'Archivio Orfeo Tamburi a cura della Galleria d'Arte Gioacchini, Ancona
Orfeo Tamburi (1906-1994)
Case al Canal St. Martin