Orfeo Tamburi (1906-1994)
Case al Marché St. Honoré
Orfeo Tamburi (1906-1994) Case al Marché St. Honoré firmato Tamburi (in basso a destra) olio su tela cm 20,5x30,5 Eseguito nei primi anni Ottanta Autentica dell'artista su fotografia L'autenticità dell'opera è stata confermata dall'Archivio Orfeo Tamburi a cura della Galleria d'Arte Gioacchini, Ancona
Orfeo Tamburi (1906-1994)
Case al Marché St. Honoré