Auction archive: Lot number 3312

Orientteppich. 20. Jh., 197x120 cm

Opening
€50
ca. US$58
€50
ca. US$58

Opening
€50
ca. US$58
€50
ca. US$58

NAIN-Musterung mit Seide: zentrale Rosette mit entsprechenden Eckfüllungen auf blauem, mit Floralrankwerk belegtem Spiegel. Cremefarbene Hauptbordüre. Alters- und Gebrauchsspuren, besch.

22 Jun 2018
Eppli Auktionshaus
Eppli Auktionshalle, Heilbronner Straße 9-13, DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

22 Jun 2018
Eppli Auktionshaus