Original Entwurf für das Plakat des Golfclub Igls, Aquarell/Deckfarben, rückseitig beschrieben Vorlage Peter Waldner, Tirol, mit Passepartout unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 40 cm x 33 cm