Oris power reserve Model très rare très peu produite callibre 110. Boitier en rose 18 carat, cadrant crème index doré et chiffres arabe réserve de marche sur 10 jours. Montre très peu portée, bracelet cuire crocodile marron d’origine, boucle ardillon or rose 18 carat signée, verre et fond saphir laissant apparaître le mouvement et son incroyable barillet full set boite papiers Ref :3359161 Diametre : 43mm Poids brut : 97.79gr