Kräftige rechteckige Konstruktion mit mehrfach eingezogenem Rand aus feuervergoldeter Bronze. Seiten mit je drei fein mit Chinoiserie-Motiven bemalten Porzellantäfelchen. Leicht berieben. Maße 9,5 x 30,5 cm. Zustand: II Fragen zum Los?