ORNULF OPDHAL (NOR/ NÉ EN 1944) Slipsmenn (Hommes en cravate), 1981 Huile sur toile, en quadryptique Signé et daté 'OPDAHL 81' (en bas à droite) Chaque toile: 31 x 31 cm. L'ensemble: 63 x 63 cm.