Oscar DOMINGUEZ (1906-1957) Strollers in the city, vers 1950 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 50 x 66 cm Un certificat de l'Association de défense de l'œuvre d'Oscar Dominguez en date du 22 juin 2020 sera remis à l'acquéreur.