Tête de femme, 1929 Plâtre et socle en marbre. Signé à la base du cou. Gips en marmeren sokkel. Gesigneerd aan de basis van de nek. H: 30,5 cm (45 cm avec le socle) Provenance/Herkomst: Galerie De Vuyst, Lokeren.