Oscar Sturm, Maler um 1900, große Parklandschaft mit zwei Hunden vor einem See, Öl auf Lwd., u. re. sign. u. dat. ''Osc. Sturm 1900'', kleine Flicken mit Retuschen, 75 x 100 cm