Oskar Kokoschka Pan mit Flöte, signierte Lithographie, 1976/77, gerahmt Oskar Kokoschka 1886 - 1980, Pan mit Aulos, (nicht Panflöte), Lithographie, (Wingler/Welz 566 b), Blatt am unteren Rand außerhalb d. Darstellung fleckig, 26 x 20 cm, im Stein monogram., signiert, num. 73/100, links unten Trockenstempel Edition de Beauclair Frankfurt am Main, unter Glas gerahmt teilen twittern 0 merken 0