Ossip LUBITCH (1896-1990) ROUTE ANIMEE A SAINT REMY - PAYSAGE PROVENCAL, 1966 - MAISONS A EGYGALIERES Ensemble de trois huiles sur toile signée en bas à gauche et signée en bas à droite 53,5 x 64,5 cm. - 49,5 x 61,5 cm. - 42,7 x 54,5 cm. Provenance : Atelier de l'artiste