Oswald Oberhuber Meran 1931 * Figuren Mischtechnik auf Papier / mixed media on paper 42 x 55,5 cm 1987 rechts unten signiert und datiert: Oberhuber 87 Provenienz / provenance: Privatbesitz Wien