Porträt, 1973, Kreidezeichnung in zwei Farben, 49,5 x 47 cm (Pp-Ausschnitt), unt. re. signiert u. dat., unt. Glas ger., goldfarbener Profilrahmen, Gesamtgröße: 69 x 64 cm, - ohne Limit - Maler u. Graphiker.