mit vergoldeten Widderköpfen im Transition-Stil, Rosenholz und Palisander auf massiver Buche. In vergoldetem Messing gefasste Deckplatte, Höhe 71, Breite 66cm. Beste Qualität des 20. Jahrhundert.