Ovaler Wandspiegel, ca. 1900, profilierter Holzrahmen in Goldfassung mit reicher umlaufender floraler Bordüre, Spiegeltafel, ca. 85 x 67 cm, div. Fassungsfehlstellen. (DOC) Provenienz : Assen Ludwig Alexander, Graf von Hartenau Experte: Alexander Doczy