JAPAN, sign., Meiji-Periode
H. 14,2 cm
Provenienz: Ehemals aus einer alten Berliner Privatsammlung, vor 2007 erworben - Deckel rep. und besch.
JAPAN, sign., Meiji-Periode
H. 14,2 cm