"OWEN", ECOLE ANGLAISE DE LA FIN DU XIXEME SIECLE
Portrait de femme devant un buisson de roses
"OWEN", ECOLE ANGLAISE DE LA FIN DU XIXEME SIECLE Portrait de femme devant un buisson de roses signé 'BY OWEN' (en bas à droite) huile sur toile, sans cadre 211 x 132,5 cm. (83 x 52 1/8 in.)