Oyster Perpetual Datejust Réf : 16013 Vers 1987 Montre ronde pour homme en or 750 millièmes et acier Cadran champagne index bâtons. Date à 3h. Couronne et fond vissés. Verre plexi. Mouvement mécanique à remontage automatique. Diamètre : 36 mm Poids brut : 91,77 gr Bracelet Jubilee or 750 millièmes et acier réf 62523H Boite ainsi que papier d'origine