Auction archive: Lot number 27

Oyster Perpetual Vers 1965 Montre de

€1,800 - €2,200
ca. US$2,034 - US$2,486

€1,800 - €2,200
ca. US$2,034 - US$2,486

Oyster Perpetual Vers 1965 Montre de femme ronde Boitier en or jaune 750 millièmes Lunette ciselée, couronne vissée, verre plexi. Aiguilles heures et minutes peintes en noir. Trotteuse centrale. Cadran champagne (légèrement piqué) index bâtons. Mouvement mécanique à remontage automatique calibre 1130 et numéroté 79392. Référence : 6622 et fond de boite 6619. Diamètre 25 mm. Poids Brut : 58,83 gr

30 Nov 2021
Millon - Maison de ventes aux enchères
Salle V.V. , 3, rue Rossini 75009 Paris

30 Nov 2021