ITALIENISCHE LANDSCHAFT MIT STRASSE Öl auf Leinwand. 38 x 58 cm. Rechts unten signiert. Die Straße flankiert von Häusern und Pergolen, mit Zypressen und Figurenstaffage im Sommerlicht. (810161)