Höhe: 52 cm. Breite: 35 cm. Tiefe: 14 cm. Frankreich, erste Hälfte 20. Jahrhundert.
Zweiflammig, Gelbguss, vergoldet und mit üppigem Glasbesatz. Elektrifiziert. Leichte Alterssp., Fehlstelle im Glasbehang. (9705920)