Paar Damenringe mit Perlbesatz
2-tlg., jeweils 585 Weißgold, punziert, ein Ring mit 6 Brillanten, gesamt ca. 0,18 ct, J-K, vs, Zuchtperle Ø 8,2 mm, der andere Ring mit Zuchtperle, Ø 7,9 mm, Ringdurchmesser 16,5 mm und 19 mm, Gesamtgewicht ca. 11,5 g