CHINA, Guangxu-Periode
D. 35,5 cm
Provenienz: Aus der Sammlung von Friedrich und Ruth Boss, zwischen 1911 und 1938 in China gesammelt - Holzstände - Minim. berieben, Altersspuren, einer mit geklebtem Ausbruch am Boden
CHINA, Guangxu-Periode
D. 35,5 cm