CHINA, 20.Jh.
H. 20,5 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, in den 1990er Jahren erworben - Wenige sehr kleine Bestoßungen
CHINA, 20.Jh.
H. 20,5 cm