19. Jh., verspiegelte Glasrahmen auf Holztafeln, geometrische Glasapplikationen, sowie figuraler Ätzdekor, kartuschenförmige Abschlüsse, ca. 170 x 120 cm, diverse Blindstellen im Spiegelrahmenbereich, sowie an den Spiegeltafeln, Altersspuren. (DOC)